К защите Отечества готовы.

16 Dec, 2019

Сегодня команда курсантов Регионального центра ДОСААФ России приняла участие в Спартакиаде среди образовательных учреждений ДОСААФ России Ивановской области. Ребята показали свои навыки в военно-прикладных видах спорта. Подтвердили свою готовность стать в ряды защитников Отечества. Соревнования проводились по следующим видам: 1. Разборка - сборка макета автомата Калашникова; 2. Подтягивание на перекладине; 3. Прыжки в длину с места; 4. Челночный бег 10х10 м; 5. Стрельба из пневматической винтовки; 6. Перетягивание каната. В упорной борьбе команда Ивановского регионального центра ДОСААФ России заняла 1-е место среди образовательных учреждений ДОСААФ Ивановской области. В личном первенстве заняли места: - курсант Воробьев Александр - 1 место в стрельбе, разборке-сборке автомата, двоеборье; - курсант Колесов Никита - 1 место в прыжках в длину с места; - курсант Румянцев Дмитрий - 2 место в прыжках в длину с места; - курсант Баукин Артем - 2 место в разборке-сборке автомата; - курсант кандаков Дмитрий - 2 место в двоеборье, 3 место в разборке-сборке автомата. Соревнования прошли интересно. Ребята подтвердили свою готовность к службе в ВС РФ.

Самое время принимать решение!

Проверьте, подходите ли вы требованиям и заполните анкету: это не займет более 2 минут!
Версия для слабовидящих

Автошкола ДОСААФ в Иваново оказывает образовательные услуги по подготовке и повышению квалификации водителей различных категорий.